Плата за подключение к системам теплоснабжающих организаций

НА ТЕРРИТОРИИ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года N 190-ФЗ "О теплоснабжении", постановлением Правительства Российской Федерации от 22.10.2012 N 1075 "О ценообразовании в сфере теплоснабжения", приказом ФСТ России от 13.06.2013 N 760-э "Об утверждении Методических указаний по расчету регулируемых цен (тарифов) в сфере теплоснабжения" приказываю:

1. Установить плату за подключение (технологическое присоединение) к системам теплоснабжения на территории Сахалинской области для заявителей с подключаемой тепловой нагрузкой, не превышающей 0,1 Гкал/час, в размере 550 рублей (с НДС).
    Настоящая плата подлежит применению всеми теплоснабжающими организациями, осуществляющими на территории Сахалинской области подключение (технологическое присоединение) к системам теплоснабжения в случае, если подключаемая тепловая нагрузка не превышает 0,1 Гкал/час.
  2. Опубликовать настоящий приказ в газете "Губернские ведомости" и на официальном сайте РЭК Сахалинской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (http://www.rec.admsakhalin.ru).

М.В.Криницкий

Перечень приказов по технологическому присоединению к тепловым сетям

1. Приказ от 17.12.2015 г. № 103-Э "Об установлении тарифов на тепловую энергию и теплоноситель, поставляемые потребителям АО «Тепло» муниципального образования «Томаринский городской округ», размера платы за подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения АО «Тепло» МО «Томаринский городской округ»"
  2. Приказ от 18.12.2015 г. № 116-Э "Об установлении платы за подключение к системе теплоснабжения МП «Тепло-электросистемы Северо-Курильского городского округа»"