Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Положение о комиссии

Состав комиссии

ПРИКАЗ региональной энергетической комиссии Сахалинской области от 30 июня 2015 года № 29 "О внесении изменений в Положение и состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих региональной энергетической комиссии Сахалинской области и урегулированию конфликта интересов, утвержденный приказом региональной энергетической комиссии Сахалинской области от 09 июля 2014 года № 24"

ПРИКАЗ региональной энергетической комиссии Сахалинской области от 17 марта 2015 года № 10 "О внесении изменений в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих региональной энергетической комиссии Сахалинской области и урегулированию конфликта интересов, утвержденное приказом региональной энергетической комиссии Сахалинской области от 09 июля 2014 года № 24"

ПРИКАЗ региональной энергетической комиссии Сахалинской области от 09 июля 2014 г. № 24 "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих региональной энергетической комиссии Сахалинской области и урегулированию конфликта интересов"

Порядок подачи заявлений для рассмотрения на комиссии

ПРИКАЗ региональной энергетической комиссии Сахалинской области от 27.02.2017 г. № 5 «О внесении изменений в приказ региональной энергетической комиссии Сахалинской области от 9 июля 2014 года № 24 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих региональной энергетической комиссии Сахалинской области и урегулированию конфликта интересов»

Приказ региональной энергетической комиссии Сахалинской области от 04.08.2015 г. № 33 «О внесении изменений в Положение и Состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих региональной энергетической комиссии Сахалинской области и урегулированию конфликта интересов, утвержденные приказом региональной энергетической комиссии Сахалинской области от 09 июля 2014 года № 24»

Приказ региональной энергетической комиссии Сахалинской области от 31.05.2016 г. № 15 «О внесении изменений в Положение и состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих региональной энергетической комиссии Сахалинской области и урегулированию конфликта интересов, утвержденные приказом региональной энергетической комиссии Сахалинской области от 9 июля 2014 года № 24»

Приказ региональной энергетической комиссии Сахалинской области от 28.11.2016 г. № 41 «О внесении изменений в приказ региональной энергетической комиссии Сахалинской области от 9 июля 2014 года № 24 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих региональной энергетической комиссии Сахалинской области и урегулированию конфликта интересов»

Приказ региональной энергетической комиссии Сахалинской области от 26.09.2017 г. № 37 «О внесении изменений в приказ региональной энергетической комиссии Сахалинской области от 9 июля 2014 года № 24 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих региональной энергетической комиссии Сахалинской области и урегулированию конфликта интересов»

Приказ региональной энергетической комиссии Сахалинской области от 12.12.2017 г. № 51 О внесении изменений в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих региональной энергетической комиссии Сахалинской области и урегулированию конфликта интересов, утвержденное приказом региональной энергетической комиссии Сахалинской области от 09 июля 2014 года № 24»

Приказ региональной энергетической комиссии Сахалинской области от 12.05.2017 г. № 19 «О порядке поступления обращения, заявления и уведомления в комиссию по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих региональной энергетической комиссии Сахалинской области и урегулированию конфликта интересов»

ИНФОРМАЦИЯ

15 ноября 2016 года состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих региональной энергетической комиссии Сахалинской области и урегулированию конфликта интересов.
Основанием для проведения заседания комиссии послужило поступление в комиссию уведомления коммерческой организации о заключении с гражданином, замещавшим должность государственной гражданской службы РЭК  Сахалинской области, трудового договора.

По итогам заседания комиссии принято следующие решения:

1. Дать согласие государственному гражданскому служащему региональной энергетической комиссии Сахалинской области на замещение должности в коммерческой организации.