Государственная служба и кадры

На гражданскую службу вправе поступать граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие квалификационным требованиям, установленным настоящим Федеральным законом. Поступление гражданина на гражданскую службу для замещения должности гражданской службы или замещение гражданским служащим другой должности гражданской службы осуществляется по результатам конкурса.

Конкурс заключается в оценке профессионального уровня претендентов на замещение должности гражданской службы, их соответствия установленным квалификационным требованиям к должности гражданской службы.

Проведение конкурса и обжалование его результатов регламентировано Федеральным законом от 27.06.2004 № 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" и Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005г. № 112 "О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации".  С текстами указанных нормативных правовых актов (и изменяющих их актов)  можно ознакомиться на Официальном интернет-портале правовой информации (http://pravo.gov.ru/).

Адрес региональной энергетической комиссии Сахалинской области: 693011, г. Южно-Сахалинск, Коммунистический пр-т, 39, каб. 205.
    Телефоны, по которым можно получить информацию по вопросу замещения вакантных должностей: (4242) 67-23-68, 67-23-65, факс: (4242) 67-15-55.
    E-mail: sakhrec@Удалите.admsakhalin.ru

Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов региональной энергетической комиссии Сахалинской области

ПРИКАЗ от 10 мая 2012 года № 27 "Об утверждении квалификационных требований к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей государственными гражданскими служащими региональной энергетической комиссии Сахалинской области"

В настоящий момент вакансий нет.

В ближайшие 30 дней конкурсы на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в РЭК Сахалинской области не проводились.