О комиссии

Полное официальное наименование: региональная энергетическая комиссия Сахалинской области

Сокращенное  наименование: РЭК Сахалинской области

Председатель: Чекрышев Дмитрий Владимирович

Адрес: 693011, г. Южно-Сахалинск, Коммунистический пр-т, 39, каб. 205

Приёмная: 67-23-50

Факс: 67-15-55

СПРАВОЧНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ:

По вопросам  регулирования тарифов на электрическую и тепловую энергию:

67-23-82 -  начальник управления экономической экспертизы тарифов РЭК Сахалинской области Виноградова Татьяна Викторовна;
67-23-60- начальник управления технической экспертизы тарифов РЭК Сахалинской области Завалей Нина Петровна.

По вопросам  регулирования тарифов на холодную воду, горячую воду, водоотведение, утилизацию (захоронение) твердых бытовых отходов:

67-23-53 – начальник управления  регулирования  тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса Гурина Любовь Николаевна.

По вопросам  регулирования тарифов в сфере транспорта, производства и  услуг:

67-23-75 – начальник  управления регулирования транспорта, сферы производства и услуг Андреева Анна Николаевна.
По вопросам осуществления государственного контроля (надзора),  государственной службы, организационным вопросам:

67-23-88 – начальник контрольно-правового управления Подшивалов Артем Владимирович

Адрес электронной почты: sakhrec@Удалите.admsakhalin.ru

График работы комиссии:- с понедельника по четверг с 09.00 до 18.15
- пятница  с 09.00 до 17.00.
- перерыв на обед с 13.00 до 14.00.

Продолжительность рабочего дня  непосредственно предшествующего нерабочему праздничному дню, уменьшается на 1 час.